Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Я тут задумался о том, что операторам квеструмов можно брать доп. плату за продолжительные разговоры после прохождения комнаты ;D (особенно в ночное время) Но обо всём по порядку.

Шагая еженедельными шагами по паспорту квесттура, следующей остановкой оказалась Франция, а точнее - исследовательская станция Логос. Здесь сразу хочется упомянуть небольшой минус в связи с совпадением времени бронирования с другой командой, по итогу которого нам пришлось прогуляться пару часиков, ибо в заявках нашей брони не оказалось почему-то :( Валим вину на недооптимизированный сайт и не обижаемся) А другим советую уточнять по телефону, на всякий пожарный)

После подробного вводного инструктажа наша миссия по спасению лаборатории началась! Почему спасению? Так ведь там очень вредный газ разбушевался, надо с ним разобраться ._. И да, вы же не собираетесь в ту комнату без спец. одежды входить? То-то же!

Беру это слово из уст организатора, потому что оно очень сюда подходит: квест самобытный :) Атмосфера лаборатории передана практически безупречно, благодаря своим предметам интерьера, соответствующим и (oh yeah) логичным загадкам, различной манипуляцией с оборудованием и спец. одеждой. Как всегда, большего без спойлеров и не расскажешь. Другими словами, было очень интересно, определенно сюжетно и довольно комплексно, особенно учитывая нелинейность прохождения. Поэтому, новичкам лучше чуть поостеречься и не торопиться сюда, сломя голову, а только хотя бы после парочки комнат.

B конце, по традиции, хочется поблагодарить исполнительного директора (=оператора/администратора, ага :D) за, во-первых, его терпение и выдержку, а во-вторых - за душевную и очень интересную беседу! Надеемся и верим, что ваша идея реализуется в лучшем виде ;)
статус "Р" - рекомендовано к посещению :)

• Спасибо за отзыв! На счет вашего бронирования, нам очень жаль, что получился такой недочет. Мы всем клиентам перезваниваем и подтверждает заявку, вашей брони даже не было в списке на тоже время :( самое удивительное, что ваши заявки были сделаны в разное время. В общем, очень странно! Но благодарим вас за проявленное терпение и понимание. У вас очень интересная команда, за которыми было интересно наблюдать! Хороший результат, для опытной команды, а для новичков у нас всегда есть запас времени, что бы у них была возможность подумать! :)
    Спасибо за отзыв и будем ждать через N месяцев на новом проекте и последующей ночной беседе))