Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Раз уж наши бессменные партнеры по команде оказались многим проворнее и уже успели приоткрыть завесу химической катастрофы на станции Логос, мне остается разбавить сложившуюся вокруг оригинального сюжета картину собственными наблюдениями, замечаниями и впечатлениями.

Вопреки негласному порядку описания, я начну с минусов, а не с плюсов, чтобы в финале оправдать высокую оценку всей сути квеста.

1. Технический ли это недостаток или осадок волнения наших бравых ребят, но у них безобразно потели защитные маски, что почти полностью ограничивало видимость внутри зараженного участка и всячески мешало выполнению очередного задания.

Кстати, это все. Дальше будут лишь скромные пожелания:)

Квест невероятно детализированный. И ладно бы, это имело отношение лишь к интерьеру помещения. Полки, стеллажи и прочие доступные поверхности оснащены множеством лабораторных приборов, и к ним ко всем хочется не только прикоснуться в процессе поиска, но и задействовать при решении головоломок. Да, да, это тот, чуть ли не единственный случай, когда, находясь в полуторачасовом заточении, держа в голове с десяток уже выполненных заданий, хочется еще и еще.

В общем, если организаторы додумают и без того полноценный сюжет парой несложных экспериментов с химикатами, будет идеально.

Квест, перво-наперво, рекомендую, как раз-таки ребятам, никак не связанным с научно-лабораторно-исследовательской деятельностью, иначе чувство восхищения его идеей затмит рутинный "псевдорабочий" процесс. А легким на подъем, увлеченным гуманитариям он непременно понравится:)))

Большой привет младшему научному сотруднику-альбиносу)