Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Однажды мы с коллегами решили сходить на квест. Поскольку мы в этом деле новички, к выбору подошли тщательно, перечитав кучу описаний и отзывов. В итоге свой выбор остановили на квесте «Станция «Логос»». Изначально, честно говоря, сомневались, осилим ли – в анонсе написано про химию, с которой все, естественно, в последний сталкивались в школе. С другой стороны, все отзывы говорят о том, что фундаментальных познаний там и не требуется… Да и дается полтора часа вместо обычных 60 минут. В итоге пошли и не прогадали.
Сказать, что квест атмосферный и антуражный – значит не сказать ничего. Пробирки, колбы, реагенты, химзащита – да чего там только нет! Даже в нас, гуманитариях, пробудились естествоиспытатели. Словом, все то, что вы хотели делать на химии, но вам не давали :)
Химическими опытами, кстати, квест не ограничивается, но спойлерить все-таки не буду. Скажу только, что для каждого найдется подходящее задание.
Отдельный плюс за звуковое сопровождение. Думаю, многие думали о том, как было бы круто, если бы в жизни, как в фильмах, были крутые саундтеки на заднем фоне. Ну так это оно.
Нам, новичкам, было сложно. Но мы справились, получили кучу впечатлений и лишнее подтверждение тому, что мы не тупее паровоза :)
Одним словом - рекомендую! :)

Спасибо за отзыв!)