Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Всегда интересней немного "закрутить" сюжет на свой манер и посмотреть, что из этого выйдет. Поэтому играть в "Логос", созданный моими друзьями, я пошла с ребятами, которые сами являются владельцами популярных в Красноярске квеструмов.

Затея удалась, мы с удовольствие провели время. Обозначу несколько моментов, которые нашей команде особенно понравились. Во-первых, это увеличенное до 1,5 часов время на прохождение - позволяет погрузиться в атмосферу, но не дает заскучать. Во-вторых, терминал как средство коммуникации вместо "голоса бога" - нестандартно, позволяет избежать непонимания из-за помех, соответствует концепции. В третьих, газоанализатор. Штука уникальная, у нас в городе таких мы не встречали.

От себя хочу добавить, что понравилось хорошее качество полиграфической атрибутики - это приятно выделяет "логос" из большинства квестов, где всё печатается, в лучшем случае, на цветном принтере на А4. Ребята заморочились с видео - обязательно посмотрите его, если будет позволять время. Персонажи квеста - не просто абстрактные ФИО, это личности со своим голосом, характером и задачами. Учитывая команду разработчиков - увидеть обратное было бы крайне странно.

Безусловно, для создателей еще не пришло время спустить рукава. Наш вердикт: "Логос" - уникальный и самобытный проект, который достоин внимания любителей квеструмов Красноярска. Желаем ребятам удачи и плодотворного развития идей и новых проектов.