Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Вот тут ниже моя команда отписалась, что квест сложный и все дела, но может это мы дурашки*))
Шучу! Мы вообще-то были большими молодцами! И умненькими, когда надо, ребятами. Я в восторге, если честно, то ли потому, что я в принципе позитивна, то ли потому, что ребята сетовали дружно, что ума у нас не палата, а я всячески этому противилась ,то ли потому, что все-таки тут было здорово, вот с этим предыдущие ораторы согласны точно*))

Про найти квест – это квест, поддерживаю и поднимаю, мы с Rain­bow добирались на колесах, но ситуацию это не очень спасло. Может, конечно, сами виноваты, искали легких путей, но было реально страшно ехать окопами, по колдобинам... Спасибо Павлу, что подобрал меня сиротку и подкинул, с остановки я бы точно не дошла самостоятельно (топографический кретинизм еще не научились лечить), забрались ребята к черту на кулички, вы уж простите.

Про встречу - нас вот встретили уже участники нашей команды, сетовавшие на нехватку внимания, а так как мы плутали, да и пробки, мы кое-как успели, поэтому нас быстро стали вводить в курс дела и мы преступили к миссии.

Первым делом было приятно и неожиданно увидеть знакомое лицо в ролике, привет Егор!
Атмосфера располагающая, настраивающая на нужный лад, халатики, бейджи, инструктаж – все по-взрослому, открывается дверь и, та-дам! - Мне показалась огромная, комната попадает в наше распоряжение.

Мы вышли на 2 минутки после гонга, особо опечаленные и не понявшие сами ли вызволили себя или это оператор любезно распахнул нам двери (когда время наше истекло, в динамиках пошла финальная заставка на такой случай (ну типа вы все молодцы, но умерли) - вот советовала бы раз вы даете по возможности время доиграть, а мы то уже держали руку на ручке, вы не включайте эту заставку, пожалуйста, или же по верх сообщайте типа – ребята, у вас есть шанс задержать дыхание на пару минут и выбраться… ну вы поняли, о чем я).

Так вот, все приятные впечатления от квеста, именно мне смазал вот этот финальный момент.

А в целом да, загадки не простые, но и не супер сложные, пусть где-то и с подсказками, но я считаю, мы отлично справились, учитывая, что первые полчаса просто глазели по сторонам и срабатывались командой, потом чуток потупили, я например не правильно считала на калькуляторе (вот такой редкий талант открылся в тот вечер), кто-то узнавал что-то и умалчивал (привет Паша *))… Ну и друзья, обязательно одевайте защитный костюм и идите в пекло, это круто*)) и ребята и мы с Мимокрокодилом подтвердим!
Всем в Логос!

Привет! спасибо за отзыв, сейчас попытаюсь все объяснить, что бы не было недопонимания.
Вы прошли квест полностью и никто вам не убирал задания, что бы вы быстрее вышли. Просто вы не прочитали одну из записок, а быстрее начали выполнять задание. Если хотите,я вам пришлю фото этой записки и вы все поймете)
Финальная вставка она как бы сценарная. Есть полтора часа на решение проблемы, дальше вы остаетесь пленниками станции в любом случае. Это как бы завершение вашего сюжета. Это не хорошо и не плохо, вы свою историю в нашем квеструме закончили так. В дальнейшем мы будем делать сценарные сплетения между комнатами, тогда будет еще интереснее!
То что мы даем доиграть, при этом бесплатно, это небольшой бонус, тем более, когда вам остается всего 1 задание до выхода. Ну, мы же не звери все таки) и идем на встречу игрокам.

Спасибо за раскрытый отзыв! В нем много эмоционального и личного, то что вас цепляет и от чего вы получаете удовольствие. Честно, мы очень стараемся вести игру под каждую команду по разному, в зависимости от того, что она хочет получить. А все разные! Нам очень приятно получать раскрытые отзывы и мне очень жаль, что в конце у вас остался небольшой осадок и недопонимание. Может быть это будет поводом для внесения корректив, если такое будет повторяться.
Жаль, что не все игроки делятся этим, поэтому за каждый отзыв, какой бы он не был - мы благодарны.
Спасибо, что делаете нас лучше!)
Будем рады увидеть вас в новых комнатах!