Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Последний поход в квеструм, и последующая за ним эпопея нелепости, зародили сомнение в возможности удачного похода в квесты в принципе. Не смотря на это, я верил в лучшее. И, как оказалось, не зря!
Данный квест мне порекомендовали несколько человек. Как ни странно, один из них работает в другом квеструме)
Ехали мы сюда вечером, в темноте. Поэтому, добраться до места, спрятанного во дворах, стало для нас уже маленьким квестом)
Пришли. Нас встретил общительный и крайне приятный оператор. Поинтересовался, откуда узнали, поговорил с нами на разные отвлеченные темы, угостил вкусными(очень!) печеньками.
После инструктажа начался собственно сам квест. Сразу в глаза бросается отличие от всех прочих квестов: здесь игрового времени не час, а полтора часа. И это очень круто, реально проникаешься атмосферой. И это были супер насыщенные полтора часа. Всем четверым участникам постоянно было чем заняться.
Загадок много, загадки разные, загадки классно продуманы. Есть интересные технические штуки(и они работают!). Есть одно условие, которое сообщается вместе с легендой, но это, наверно, спойлер, так что узнаете сами, когда придете)
Операторская работа отличная! Подсказки всегда в тему и это скорей намеки, чтобы все равно пришлось подумать. От таких решенных задач намного больше удовольствия. Вроде и подсказку взял, а вроде и сам допер)
Вроде еще дают доиграть, что тоже плюс. Мы успели выйти под самый конец. Чему несказанно были рады)
А после квеста оператор выслушивал все наши эмоции, обсуждал свой квест, другие квесты. И вообще он крутой чувак!
Смело могу сказать, что Станция Логос теперь топ 1 в листе пройденных мной квеструмов.
Ну и, конечно, я рекомендую)

Спасибо за отзыв! В новых проектах порадуем вас еще больше!