Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Привет! ) Мой первый отзыв в Красноярске, переехал сюда недавно! Сходили с друзьями на Станцию Логос...что сказать ? Понравилось, очень хорошо оснащена в тех. плане, много разных примочек! По интерьеру я бы не сказал что сильно круто, но вроде бы всего в меру. Особо ничего лишнего нет, но это и не нужно, так как квест достаточно сложный, и если отвлекаться на ненужные вещи, квест не пройти и за 2,30 часа. Нам чуть чуть не хватило времени, и нас выгнали *( Что не может не огорчать, было обидно, за нами была игра, но как нам сказали организаторы, нам оставалось минут 5. Но УВЫ нас вывели (Но квест крутой)

Вывод:

Сам квест 5+
Зона ожидания 5
Гостеприимство 5 (вода вкусная) ))))
Организаторам спасибо - Вы хорошие )))

Во общем однозначный рекоменд к посещению !!!!

Мы не такие гиганты квестостроения, поэтому развиваемся и работаем над ошибками. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Удачи вам! посетим ваши комнаты и ответ не заставит себя ждать!)

• Ребята, спасибо за отзыв! Очень приятно слышать от коллег добрые слова!
    Доигрывать даем, когда есть возможность, подсказки даем, когда команда в этом испытывает необходимость (как я помню, лично вы попросили перестать давать подсказки). Ну и вобще стараемся, что бы команда получила удовольствие от игры. Все пожелания дополнительно учтем, ведь совершенству нет предела!
    Еще раз спасибо, будем ждать вас в новых комнатах и дадим простор для игры!

• Да Вам спасибо! )) По гостеприимству я что то перегнул на 4, на самом деле 5, меня жена только что переубедила, напомнила интерьер! Так что пятору точно влепить можно.

Но конечно когда игры подряд - ресепшн мне кажется маловат! Или нет ?

По подсказкам - да мы сами попросили не давать (Самоуверенность губит людей) Нет, на самом деле это и хорошо что Вы нас выпустили (я очень хотел в туалет )))) ещё бы минут 5-10 и всё, можно было бы закрываться на санитарный день )))

Ольге квест ОЧЕНЬ понравился, она до сих пор в восторге! Её ещё ни один квест так не впечатлял ))))

Спасибо!

• Ребята, спасибо за комментарии. Да, во многом вы правы, ресепшен оказался тесноват, поэтому при стройке других комнат будем его расширять. Интерьер будем еще украшать и работать над ним.
    Удачи вам! посетим ваши комнаты и ответ не заставит себя ждать!)