Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 350 м

Всем доброго времени суток. Сегодня, наконец - то добрались до квеста станция "Логос". (На счету нашей команды более 13 квестов). встретила нас приветливая девушка, предложила чай, прохладной воды, рассказала правила и вот мы в игре! Порадовало, что после изнуряющей уличной жары мы попали в лабораторию, в которой работал кондиционер - это просто отлично! Прекрасный антураж, который позволяет погрузиться в идею квеста по уши. Нам очень понравилось, что несмотря на сложность квеста, задания логичные и вполне выполнимые, но шевелить извилинами приготовьтесь! Внимательно слушайте все, что сможете услышать, даже если вам кажется, что это ненужная информация. Оператор хорошо следил за нашей игрой, подсказки были своевременными и дельными. Спасибо! Нам удалось обезвредить и вовремя покинуть лабораторию с кучей положительных эмоций! А в конце нас ждал ещё один приятный сюрприз от администратора))) Каждому игроку подарили по конвертику, в котором были..... магнитики и скидочки на другие квесты! Мелочь, а как приятно! Выражаем благодарность организаторам.

Юху! спасибо!)