Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 900 м

Были сегодня на станции Логос. Оператор слишком тянула с подсказками, хотя явно было видно, что мы топтались на одном месте. Кроме того, от питания отходило оборудование. Еще, как мне показалось, сложновато было работать с реактивами, возможно из-за того, что они не были обновлены. Ну и напоследок, нас наругали из-за того, что один игрок неаккуратно обошелся с инвентарем. Конечно, это была полностью его вина, но кричащий оператор радости не добавил. Отзыв изменен с надеждой на последующие улучшения!

Большая просьба, удалите пожалуйста спойлеры на сколько вы считаете это возможно)
Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте, после вашей игры был произведен разбор действий с оператором. Нам очень жаль, что на вашей игре случились неприятности, которые вы описываете. Хотя мы полностью уверены в исправности и работе своего оборудования, тем не менее, для нас клиент всегда прав! Поэтому мы проведем дополнительно проверку оборудования и назначим успокоительное для оператора) Она ведь переживала за вас! Вот и разнервничалась)
    Спасибо за отзыв!