Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

Наконец-то мы добрались до станции "Логос". Слишком часто ваш квест был на слуху и только в хорошем свете. Хотели оставить вкусненькое на десерт, но не выдержали. Начнем с зоны ожидания. Она в стиле Стимпанк. Это очень круто. После кружечки чая, мы подошли к двери квеста. Даже тут уже чувствовалась атмосфера лаборатории.
Дальше квест. Атмосфера...

Дальше квест. Атмосфера потрясающая(хоть я не особо люблю лаборатории). Задачи все продуманы и логичны. Не будет такого: нажал на картину, открылась дверь. Все завязано вокруг физики и химии, но не нужны никакие глубокие познания в этой сфере. Более того, даже если вы дуб в этом, во время игры вы будете чувствовать себя чуть ли не доктором наук. И если вы терпеть не можете технику и реагенты, уверяю вас, полюбите. Еще поразила потрясающая командная работа. В общем, много писать не буду, а то случайно начну спойлерить.
Хотелось бы отдельно отметить оператора(если не ошибаюсь, зовут её Саша). Пример всем операторам квеструмов. Ни на минуту нас не покидала. Подсказки получали очень оперативно. А после игры мы еще общались дольше, чем играли ;)
Единственное, к чему можно придраться... Судя по группе, фото нам придется подождать...(придирки-придирки)
В общем, квест действительно топовый. Всё на высшем уровне. Трудно удивить опытную команду, но у вас это очень даже получилось. Спасибо вам!!! Ждем новую комнату)

Евгений, спасибо за отзыв! Очень приятно читать и оператор Саша тоже будет рада вашим словам)
Да, выкладывание фото наша давняя проблема, работаем над ее решением) Надеюсь уже в ближайшее время!
еще раз спасибо за теплые слова!