Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

Пошли сюда по совету многих друзей, которые ходили и остались очень довольны. Рискнули и совершенно не пожалели☺️
На входе встречает очень приятный молодой человек, прошедший немало квестов (спасибо огромное ему за чудесный разговор и множество советов по поводу посещения тех или иных локаций) 😏☺️
Слушаем правила, получаем форму, новую личность...

Слушаем правила, получаем форму, новую личность (да, тут все не так просто) и вперёд.
Великолепный, на мой взгляд, квест: нелинейный, логичный, очень интересный и невероятно реалистичный (сделано все и даже больше, чтобы вы почувствовали себя сотрудниками секретной научной станции).
Квест, где ты действительно забываешь, что ты в квесте, что хочется поставить какой-то рекорд или пройти без подсказок - ты просто решаешь задания, пытаешься предотвратить катастрофу и спасти себя и своих товарищей☺️
Спасибо огромное создателям квеста за прекрасно проведённое время - теперь мы с нетерпением ждём, чем же вы нас удивите, когда откроете новую локацию 😉

Спасибо за отзыв!) Оператору будет очень приятно!