Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

Квесттур завершен) Этот квест был 12м для меня, и шестым в квесттуре, so well:
1. Разделение обязанностей! Действительно нелинейный квест, по выходу понимаешь, что можно было еще намного круче разделить обязанности... и дальше мозг начинает достраивать теории "а если бы так, а вот так..."
2. Полтора часа. Второй полуторачасовой квест подряд, эти...

Квесттур завершен) Этот квест был 12м для меня, и шестым в квесттуре, so well:
2. Полтора часа. Второй полуторачасовой квест подряд, эти квесты реально отличаются от других. Понятно, что в принципе опытная команда его и за час пройдет, но вот это вот комфортное время прохождения дает возможность прочувствовать атмосферу, меньше прибегать к подсказкам и получить больше эмоций.
3. Связь с участниками. Уникальный формат, немного недопилен стандарт, нужно больше клише, прям подборочка клише, которыми общаться, максимально охватывающая ответы на все вопросы)
4. Техника. И химия. В нашей команде мальчики справились с техникой, а девочки с химией, все гармонично, советую условно разделяться так же всем)
5. Сделайте то, о чем мы говорили после квеста, и это будет бомба)) Это будет просто прорыв в квест-индустрии) Прям надо
6. Ребята, поставьте кулер. Ну уже настолько привычно, что они есть у всех, что не надо ждать чайник там непонятно сколько.
7. Конец не доделан, вот прям хочется еще одно быстрое задание в конце, мы вообще не ожидали что все закончилось в силу того, что был объект, который явно не сыграл, а мы на него рассчитывали.

Ощущения такие в общем: Квест классный, но тут чуть чуть я бы доделал, и тут, и вот тут... И вот эти чуть чуть немного сбавили общую эйфорию от классных нестандартных заданий. Развивайтесь ребята, допилите его до идеала - и это будет лучший квест в городе.
ps: фотки тоже желательно выкладывать поскорее.

• Спасибо за качественную и конструктивную критику. Во многом с вами согласны, что так же обсуждали на выходе. Идей много, креатив прет, над некоторыми частями уже ведется работа.
    Сами понимаете, больша часть пожеланий и доработок собирается только на длинной дистанции. От 200-300 команд. И поэтому сейчас большую часть времени работаем над качественными доработками.
    Спасибо за отзыв!