Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

Воскресным утром проснулись с желанием посетить квест. Штудировали фламп - искали место, которое еще не посещали, и где есть дневное еще свободное время. Выбор упал на Questoroom. Пришлось в быстром темпе решать все свои дела, чтобы успеть к 13 часам.

Мы пришли решит проблемы станции, о чем ни минуты н жалели. Были и заминки и ставящие в тупик вопросы. Очень понравилось, что квест нелинейный. Мозги постоянно в напряжении, с детской радостью проводились опыты, и дочке тоже понравилось ))) Есть механические сложности, но пожалуй это только добавила экстрима на фазе, когда время заканчивалось.
Очнеь качественно продуманный квест. О этого была в лаборатории в другом месте и у меня пропало желания участвовать в подобной тематике, Но здесь все настолько адаптировано к жизненным условиям, что остается скзазать респект органиазторам и пожелать удачи всем будущим участникам. Молодцы.