Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 900 м

И мы побывали в этом квеструме. Это был наш уже 6 квест. Нам не понравилось. либо опыты и химия это не наше, либо в целом идея не понравилась. Слишком замудрено и сложно.
Негатив начался так сказать с порога. Очень грязно в зоне отдыха, и в самой комнате. Я понимаю что на улице грязь и слякоть, но хоть немного протирать после других команд пол то нужно. Очень не приятно.
Оператор был приветлив, но видно с жесткого недосыпа. Радостью от него не веяло при виде нас.
По игре.
Некоторые задания показались нелогичными, перемудренными.
Надо что то делать вам с масками, купите специальное средство от запотевания стекол, стоит копейки и решите скорее всего эту проблему. Потратили в связи с этим кучу времени. Так же не сработал один механизм, либо нам так везло в тот день, либо перед нами его сломала команда.
В общем поставили галочку за прохождение очередного квеста, и не получив никаких эмоций поехали дальше.

С запотеванием боремся всеми силами. Не помогает. Уже даже переходили на народные средства)

Нам так эе очень интересно, какие задания вам показались не логичными. Спасибо, что написали отзыв без сполеров, если получится, напишите в личные сообщения)

Жанры квестов есть разные, скорее всего это просто не ваша тема.
Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, мы будем чаще протирать пол и следить за сном оператора)

Жанры квестов есть разные, скорее всего это просто не ваша тема.
    Спасибо за отзыв!