Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

В последнее время очень стало популярным направление развлечений - Квесты в реальности. И это не удивительно - возможность вырваться из обыденности, самим лично окунуться в атмосферу игры, где ты не просто наблюдающий, а непосредственно сам участник, получив при этом прилив адреналина и кучу положительных эмоций.
На счету нашей команды уже...

На счету нашей команды уже пройденных игр 5-7, и вот решили посетить Questoroom. Каково же было наше удивление, когда вместо стандартных 60 минут (для жанра реалити-квеста), организаторы объявили, что нас ждет полуторачасовое развлечение. Вот где действительно нужна командная игра. Минут через 10 игры понимаешь, что различных задач, которые необходимо решить, очень много, и если над решением каждой задачи стоять и думать всей командой, то вряд ли можно выбраться из комнаты). Мне, как химику, было особенно приятно посидеть и поработать с хим. реагентами и пробирками - вспомнилось студенчество и лабораторные работы по химии. За это отдельное спасибо организаторам))) Даже не хотелось отходить от стола, а сидеть и продолжать химичить)))
Игра действительно стоящая, сложная, со множеством всяких ходов. Ребята большие молодцы) Так держать)))

Спасибо за отзыв! Будем держать марку)