Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 360 м

Круто, долго, интересно! Отличные задачи, отличная атмосфера, единственное что отнесу к минусам, там есть момент где придется поскучать немного. Я думаю организаторы это уже знают! ) в целом это очень классный квест, который очень сильно погружает в атмосферу. Спасибо, классно придумали! )

• Здравствуйте, нам очень приятно получать 5ки, не смотря на небольшие минусы, которые находят наши клиенты.
    Скажем так, каждая команда играет по разному, это происходит из-за разности характеров, темперамента, восприятия и так далее. Очень много параметров, которые вырабатывают свой стиль игры. Из-за этого получается, что кто-то может заскучать, а кто-то будет проходить квест разделяя обязанности. Конечно учесть все мы просто не могли.
    Но это не оправдание, это повод для работы, которую мы давно держим на карандаше. Самое главное для нас, какая бы команда не пришла - она должна получить удовольствие от игры. И я скажу, что у нас есть решения этого вопроса и даже очень неординарные для красноярской квест-индустрии.
    Спасибо за высокую оценку и обратную связь!