Questograph

Компания по проведению квестов
  • Алексеева, 113
  • Рынок Южный 350 м

После посещения последнего квеструма у меня сложились крайне негативные представления о нефраншизных квестах и тематике "лаборатории" в целом. Однако о "станции Логос" я была наслышана из совершенных разных источников, вторящих только хвалебные отзывы. Поэтому вечером в субботу мы отправились в путешествие по закоулкам Северного :) Без дневного света найти этот квеструм это просто какой-то квест в квесте, но мы справились и встретились, наконец, с оператором Логоса. Молодой человек очень милый, все нам рассказал, угостил вкусными печеньками и отправил в путь :)
Сам квест ну просто нереальный! У меня не было слов, ни во время самого прохождения, ни после. Все настолько продумано, загадок очень много, они разноплановые и интересные, есть даже приятный сюрпризик внутри %)
Формат проведения выбран очень удачно - полтора часа это прям то, что нужно, за час не успеваешь погрузиться в атмосферу и прочувствовать все тонкости и фишки, а за полтора часа удается вкусить всю суть тематики квеста.
В конце мы получили обратную связь от оператора, он немного разобрал нашу командную работу и дал советы, как проходить комнаты быстрее, плюс дал карту квеструмов города и купоны для друзей, дающие скидку на посещение.
Все таки отмечу маленький минус - выкладывайте, пожалуйста, фотки чуть быстрее, очень уж хочется посмотреть на них сразу после игры, и добавьте время прохождения, интересно, кто как справился.
А в остальном вы просто молодцы, задали новую планку крутизные и проработанности комнаты :)
Строго рекомендую для посещения!

Спасибо за отзыв!) будем ждать в новых локациях!)