QUEEN

Бутик женской одежды
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

В данном магазине очень хороший выбор одежды. Удивительно, что еще никто не написал отзыв. Понимаю, что расположение не идеальное и мало кто может туда добраться, но ради хорошей вещи оказывается готова потерпеть ухабистую дорогу.

Качество одежды-это просто наверное идеал, когда вещь не линяет, не садится, не расходится. Разные фирмы. Фасоны прекрасные. Стили разнообразные. На любой возраст. От повседневного до коктейльного.
Размеры всегда есть. А если нет, то вот что удивительно, консультант поможет вам найти данный размер, если он есть у них в другом магазине или на складе, то можете прийти на следующий день и ваш размер будет вас уже ждать. А если нет, то могут данную вещь привезти следующим приходом товара. Правда месяц, но именно то что понравилось. Вот такое у них обслуживание. Что уж очень понравилось мне, в отличии от других отделов, других магазинов, если нет размера то и нет. Берите другое, либо идите мимо.
Первое платье, купленное там, до сих пор в прекрасном виде. Вот это и есть качество.
Советую для всех возрастов, размеров, разного стиля одежды!