Пыхта

База отдыха
  • Новая (Устюгское сп), 44

ездили на базу с 6 на 7 января.

ездили на базу с 6 на 7 января.
позвонила записаться, по телефону ответили,что у них ВрОДЕ КАК хотели приехать старые какие то клиенты. когда я возразила что про новых клиентов тоже не стоит забывать, молодой человек(надеюсь что это хотябы хозяин базы), сказал что они должны старых клиентов обхаживать. слово в слово написала. я психанула конечно, но позвонила на след день. записали. установили и время бани.
приехали туда, там конечно классно, домики хорошие, лес, снега белого тьма. ребята там печку в доме затопили к нашему приезду. спустя время, местные ребята, просто пришли и забрали у нас обогреватель. типа с печкой итак жарко будет.
не работает телевизор, пульт и все что с этим связано не работает.ну не телек приехали смотреть, так, чтобы фоном.
потом пришел банщик и перенес нам на два часа позже баню, тк что то там с баней, и тк во втором домике кто то типа раньше был записан.
позже у нас попросили забрать микроволновку, тк она единственная на всю базу. ну ок, на печке смогли подогреть.
кароче, самое приятное на всей базе это баня. это единственное от чего я в восторге. отдаю ей одну звезду.
вторая звезда это за то что можно с собаками,это огромный плюс и за это спасибо.
ну и мылый колобок кот в бане. местный домовенок.очень не назойливый и умилительный. ему третью звезду. все. больше не за что.
из развлечений захудалая горка, не интересно. и в лес далеко не уйдешь, там непроходимые тропы.
кароче, приду ли я туда еще раз? только если в баню. а так не ногой. баню рекомендую, базу нет.