Пятницо

Сауна
  • 9 Мая, 21а — 2 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 220 м

Посетили сауну с мужем, понравилось что все просторно, персонал вежливый, к этому претензий нет.

Но, грязно... Не совсем приятно ходить по затоптанному ковролину (даже несмотря на то, что в тапках), на котором пятна и разводы.. У меня сразу впечатление что там (а скорее всего так оно и есть) и бассейн не отличается кристальной чистотой воды...) Диваны тоже пришла пора перетянуть, протертостей много. Просто в таком месте как сауна, мне кажется, нужно следить за чистотой особенно тщательно!

Из плюсов: парная просто аццская, на любителя конечно, я в ней пару минут выдерживала максимум)) муж подольше сидел) Видимо по этой причине такая прохладная вода в бассейне, я б ее чуточку подогрела))

В принципе вечер провели неплохо, но первым делом дома я побежала отмываться, все таки надо провести капитальную уборку и впредь поддерживать чистоту! Так как второй раз не охота идти именно по причине того, что грязно.