Пятёрочка

Супермаркет
  • Красноярск, улица Алексеева, 46 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 210 м

Величайшее достижение данного филиала - открытие кассы самообслуживания пол года назад.

На этом успехи заканчиваются, персонал грубый, абсолютно не знающий, не понимающий и тем более не применяющий стандарты обслуживания.

Банальный пример - я купил на 2500 рублей товаров, складываю в сумку, объективно это не быстро, товаров много, мне ещё надо достать телефон, дать на сканирование в приложении карту лояльности, достать банковскую карту и оплатить. При этом кассир уже рассчитывает следующего покупателя и скидывать товары к моим, этот неадекват начинает кипишевать и меня выталкивать, уже недовольный чем-то. Короче тут проблема на проблеме, текучка продавцов огромная, управляющие филиалом один хуже другого.

На фото оцените уровень внимания персонала к торговому залу. Приятного аппетита! Вонь стояла лютая кстати. Фото делал пару месяцев назад, сейчас телефон чистил и вспомнил об этом позорище.