Пятёрочка

Супермаркет
  • Красноярск, проспект Металлургов, 34 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 130 м

Недавно переехали в дом по-соседству и частенько заходим сюда за продуктами. Хочу отметить какой офигенный собрали здесь персонал, директор просто душка. Никто не спорит, не ругается. Ниразу не видела, чтобы кто-то скандалил, всегда в непонятных ситуациях подходит директор и разруливает любой конфликт ещё до того, как он успеет начаться. Обожаю этот магазин, даже самые сварливые бабки засовывают свои языки куда поглубже, сраженные наповал чуткостью и профессионализмом кассиров и их руководителя)

В магазине всегда чистенько, находиться в целом приятно. Не знаю, кто там ниже пишет про узкие проходы - наверное на булки нужно меньше налегать. У меня комплекция далеко не дюймовочковоя, однако прохожу между рядами без затруднений.

Спасибо коллективу этого филиала за душевность. Желаю вам сил и выдержки, и чтобы зарплату почаще поднимали! =)