Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 137
  • Цирк 280 м

Да нормальный это магазин. Какие-то детские придирки. И персонал тоже адекватный. Получше того же Красного Яра по соседству. Это в котором девушка администратор чумачечая* (ну вы поняли о ком я, та самая с вечно недовольным лицом).

Или возьмём для примера Командор на Тюзе... Вот где живут сказочные... А среди персонала процветает газлатинг клиентов, а все администраторы (поголовно) не квалифицированы. На претензии клиентов по поводу качества (испорченного) товара реагируют неадекватно (криками, посылом, телефонными звонками "куда надо"), вплоть до полного игнорирования.

Магнит на Причале тоже не сахар, конкретно персонал - конченный. Сталкерами (молча) ходят за тобой по пятам и следят, чтобы ты ничего ничего не украл... Это вам смешно, а мне есть с чем сравнить. Вот поэтому я и хожу в именно в эту Пятёрочку.