Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Тотмина, 6
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 120 м

Стали постоянными посетителями этого магазина, столкнулись с рядом неприятненьких вещей. Проблемами это не назвать, и тем не менее :)

Как мы ни старались, все равно пришлось купить пластиковую карту!

Везде пиарят мобильное приложение, но по факту с ним можно только копить баллы, а чтобы тратить, все равно пришлось покупать физическую копию :(

Мы...

Как мы ни старались, все равно пришлось купить пластиковую карту!

Мы и спрашивали у всех продавцов и на горячей линии оставляли обращение, никто нам не помог, печально.

Была ситуация с просрочкой яиц. Сразу сделали возврат, никаких проблем не возникло.

Также случилось, что купили сыр с плесенью, хотя срок ещё не вышел. Позвонили также на горячую линию, обращение зафиксировали и уже вечером отзвонилась директор магазина (к сожалению, имя не запомнила), извинились, поинтересовались,когда придём и чтобы в случае чего, обращались напрямую (я, естественно, все понимаю, зачем это) но мне, в принципе, не важно, главное, чтобы исправили подобные моменты :)

Также, были проверены все полки с сыром, муж случайно увидел 😀

Сделали возврат, ещё раз извинились, все закончилось благополучно 😀

Случается всякое-это плохо, но хорошо, что сеть реагирует на обращения, исправляют косяки, я думаю, это важней :)