Пять звезд

Сауна
  • Весны, 11
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 330 м

Сауна в один прекрасный день понадобилась не для развлечения и не для времяпрепровождения, а чтобы хоть немного расслабить и восстановить мышцы, которые окончательно забились тренировками. И вот, я начала искать сауну, подходящую по цене, так как набирать толпу времени и сил совсем не было. Я, конечно же, обратилась к своему любимому Флампу и решила приехать именно сюда.

Предварительно забронировала номер Эконом (в будние дни его стоимость 300р/час, в выходные 400р/час) на 2 часа. Номер чистый, без излишеств, но все необходимое имеется. Есть встроенный шкаф, куда можно повешать верхнюю одежду и сложить вещи. В номере есть душевая кабина, туалет, диван для отдыха, стол, 2 стула, телевизор.

Парилка достаточно удобная, для любителей поддать пара водичкой такая функция имеется:)

В общем, данный номер просто супер идеальный вариант, если компании у вас нет, гору денег отдавать жалко, а попариться хочется:)

P.S.: Мужской половине нашего коллектива мы дарили 4 часа в номере "Египет". Сама я там не была, но они прямо "пищали" от восторга как им там понравилось. Бассейн глубокий, здоровые мужики умудрились прыгать туда "бомбочкой", парилка супер, ну и куча-куча восторга.

Спасибо Вам большое за такой позитивный отзыв. Мы всегда рады нашим гостям, ждем Вас снова.