Пять звезд

Сауна
  • Партизана Железняка, 18 — цокольный этаж
  • Краевая больница 250 м

Отдыхали в этой сауне дважды. Первый раз - в номере "Италия", второй - в "Восточном". И в том, и в другом случае могу сказать, что отдых получился прекрасный! Нас устроило и качество парной, и вода в бассейне, и содержание самого номера. Обслуживающий персонал тоже порадовал, никаких нареканий, так что меня весьма удивили высказывания в адрес администраторов в предыдущих комментариях. Так же не поняла претензии в отношении чистоты номера, жалобы на отсутствие резиновых ковриков и воду, которая якобы никуда не стекает, а образует болото. Ничего подобного, мы ходили босиком, но никто ниоткуда не упал; это учитывая так же и то, что с нами был ребенок одиннадцати месяцев, которого так же носили на руках и в сауну, и в бассейн - ни разу не довелось даже поскользнуться. Так же замечу, что ценник весьма и весьма приемлемый, а так же очень хороши акции, устраиваемые персоналом: мы отдыхали в среду, а у них, оказывается, в этот день двадцатипятипроцентная скидка, то есть самый экономный день недели! Мы обязательно посетим ещё раз данное заведение. Так же хотелось бы побывать и в сауне, которые находятся на Весны, 11, там мы ещё не отдыхали, но положительные отзывы весьма впечатляют!

Спасибо за оценку нашей работы!

Мы очень внимательно относимся ко всем отзывам, и, если случаются недочеты, стараемся их исправить. Обязательно приходите на ул. Весны, 11, там у нас так же здорово :)

• Спасибо за оценку нашей работы!