Пять звезд

Сауна
  • Партизана Железняка, 18 — цокольный этаж
  • Краевая больница 240 м

Отдыхали в номере "Восточный" все семьей (с мужем и маленьким ребенком). Все очень понравилось! Отличный, стильный интерьер номера, высокие потолки, качественная отделка, все почти новое (диваны только позатерлись, пора перетянуть). Теплый пол порадовал, резиновые коврики везде. Достаточно глубокий и чистый бассейн. Парная слабовата, по полу в парной тянет холодом, хорошо нагреть парную сложно. Фанаты жара, несовместимого с жизнью не оценят. А вот дамам и малым детям - как раз самое то. Цена за такой номер отличная, всего 800р/час в воскресенье. Администратор - приятная женщина, никаких претензий. Даже подарила ребенку воздушный шарик - мелочь, а приятно))) В общем, надеюсь, что номер не очень быстро замучают, сходим туда еще не раз. Из пожеланий - 1) Полезно будет расширить выбор вкусняшек на продажу у удминистратора. Сникерсы всякие , газировки добавить. Будет и конторе профит, с людям приятно. и 2) Когда заходишь в номер, отчетливо чувствуется запах сигаретного дыма. Подумайте, как и чем можно было бы его нейтрализовать.

• Уважаемая Лена, спасибо вам за отзыв, мы очень внимательно изучили пожелания и обязательно их учтем! Просим посетить другие наши номера, будем рады отзыву и о них :)