Пять звезд

Сауна
  • Партизана Железняка, 18 — цокольный этаж
  • Краевая больница 260 м

Добрый день всем. Решила оставить отзыв о сауне.Началась моя с мужем эпопея сразу не очень хорошо. В пятницу я забронировала номер на Весны 11, в субботу в 10 утра отзвонилась администратор подтвердила заказ. Минут за 40 до назначенного времени,я позвонила администратору узнать про терминал чтобы не снимать наличные,а девушка очень удивленно ответила ,что номер занят другими киениами и освободиться только через 1.5 часа. В замен нам продолжили номер на Партизана Железняка 18.Так как выбора у вас не было ,мы согласились.Минут через 5 я сама позвонила администратору на П.Ж. узнать заказ в силе или нет. Мне ответила женщина не очень довольным голосом ,можете приезжать к 20.30. И вот мы номере Италия. Номер чистый,просторный ,вода в бассейне без запаха. Сняли номер сначала на 3,5 часа и потом продлили на один час. С муже решили суда прийти еще раз с ребятишками. Но!!!! Минут 15 до окончания времени это часам весящим на стене,мы стали собираться .Позвонили с ресепшена,сообщили что у нас осталось 5 минут,я попыталась объяснить ,что на часах другое время,в ответ мне ,бросили трубку.Мы стати собираться в спешке,дабы не раздавать конфликт.Минуты через 3 нам снова позвонили и стали разговаривать в грубой форме,что везде стоят камеры и все зафиксировано.Так как мы очень торопились собраться ,я случайно оставила цепочку и сережки на столе,но заметила только на следующий день поздно вечером. Позвонила в сауну спросила не находили сережки и цепочку ,мне ответили что нечего там не было. Как-то так. К моему сожалению с сауну пять звезд я больше не ногой!!!!!!