Пять звезд

Сауна
  • Партизана Железняка, 18 — цокольный этаж
  • Краевая больница 260 м

Скажу сразу внешни вроде все нормально, но когда начинаешь отдыхать все меняется!

Брали номер Восточный. Парилка оказалась холодной сколько мы не просили прибавить жару нечего ей не помогло. Вода в бассейне оказалась грязной и что самое отвратительное горячей!!!!! В процессе купания и обмывания на полу в самой парной, которая находится рядом скопилась вода примерно 2см полный бред БОЛОТО а не сауна!!!!! Дальше про выключатель подсветки и пузырей в бассейне который находится рядом с ним. Его видимо подзалило и он начал БИТЬ ТОКОМ хорошо не убило не кого!!!!! Плюс ко всему к этому добавим хамское общение и вульгарное поведение!!!! Если хотите РИСКНУТЬ ЗДОРОВЬЕМ своих близких и испортить себе время припровождения вам сюда!!