Пять звезд

Сауна
  • Партизана Железняка, 18 — цокольный этаж
  • Краевая больница 250 м

Нам очень понравилось! Забронировали с семьей номер по телефону, но администратор нам посоветовала другой, в котором в бассейне более теплая вода, потому что мы были с ребенком. Думаю, это было правильное решение.

Терпеливо объясняли, как найти, потому что мы немного заблудились. Красивый интерьер, к сожалению, мама разглядела на стенках бассейна розовый налет, сказала, что плохо чистят видимо. Но лично я не обратила внимание, даже если он там был. Парилка комфортная, не сильно жарко.

• Уважаемая "Knya­sha6­66", большое вам спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно, что вы отметили внимательное отношение персонала, мы уделяем этому особое внимание. Что касается розового налета - вы нам очень поможете, если сообщите когда были у нас в гостях, и в каком номере. Мы стараемся анализировать загрузку, и корректируем график уборок. Хотя стоит отметить, что такой налет - прямое подтверждение отсутствия химических добавок в воде :). В любом случае мы приносим извинения, и хотим предоставить вам скидку 25% на следующее посещение.

• Большое спасибо за ответ ))

Правда я его только что заметила...

Мы были примерно 6 ноября примерно в 6 вечера в номере... не помню, как называется... двухуровневый, на первом этаже стол, плазма и раздеться можно... и туалет. На втором по лестнице прямо сразу сауна, слева бассейн и еще один стол. Надеюсь, понятно объяснила ))

• а про скидку я запомню, кстати ) и буду требовать )