ПВИТС, НОУ

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 230 м

Добавлю свою ложку меда!
Уже год за рулём! Экзамен сдала с первого раза! Вождение тоже! Евгений Николаевич - просто супер-инструктор!!! Может и поругать и успокоить если нервы сдают (а первое время на дороге ой как тревожно!). Говорил, правда, что никого не хвалит никогда, но это не правда, меня хвалил два раза целых! Благодаря нему я езжу на механике так, что многие мужчины позавидуют!
Можно время вождения заранее самому планировать и если нужно, корректировать. По делам инструктора? Разве проблема? Можно договориться, и с инструктором после вождения на свою работу приедешь! Или наоборот, на вождение тебя подберут где-нибудь.
О школе - все вышесказанное подтверждаю. Теории учат основательно, ответят на любой наиглупейший вопрос подробно, не поймёшь - нарисуют, покажут, в общем разжуют и в рот положат, как говорится. Администрация - нормальная. Что не бегают ни за кем, так это правильно, все взрослые люди.
Лично я школой осталась очень довольна, парочка коллег учатся - тоже не жалуются. Удачи, процветания вам, и поменьше пересдающих чайников)))

Девчонки, очень приятно читать Ваши отзывы :)
Удачи Вам на дрогах!

• Да, Евгений Николаевич хороший инструктор. Но и нервов мне потрепал. А еще это я такая впечатлительная. Действительно говорит, что никого не хвалит, только ругается. Но в целом учит нормально. А вот по делам инструктора ездить, тоже не вижу ничего криминального. Зато не по маршруту, отрабатываешь навыки, а не маршрут. Сдала с первого раза, уже 4 месяца за рулем. Пару раз встречала Женю после сдачи, всегда интересуется как дела, как езжу. А теорию Сергей Викторович вел, все разжевывает, всегда говорил, чтобы задавали вопросы, если что-то непонятно. Плюс очень много практических историй рассказывал.

• Девчонки, очень приятно читать Ваши отзывы :)
    Удачи Вам на дрогах!