ПВИТС, ЧУПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 240 м

Долго выбирала автошколу. Сначала пришла в Движение. Хамоватой особе на ресепшене, увлеченно жующей жвачку, было основательно насрать, стану ли я курсантом их заведения, а потому я решила не торопиться с выбором автошколы. Решилась зайти в ПВИТС. Предварительно позвонила, по телефону мне рассказали все, в отличие от Движения, где девушка была не в курсе даже того, когда начнутся занятия у следующей группы.
Теория прошла легко и успешно - спасибо Сергею Викторовичу за максимально подробные объяснения)
С теорией было сложнее, особенно мне, так как за рулем я не сидела до этого ни разу. Но, благо, научили) отдельное огромнейшее спасибо Сергею Валерьевичу. Замечательный инструктор!
Марина Викторовна - добрейший и приятнейший человек - всегда все объяснит, оповестит, напомнит, расскажет.
И Андрея Дмитриевича хотелось бы отметить за постоянную поддержку и подбадривания, за отлично сданную горку и за интересные занятия :)