ПВИТС, ЧУПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 240 м

Моя автошкола))) Даже когда сдала уже, и права в кармане , так жалко было от туда уходить. Привыкаешь быстро к персоналу, который там работает
Там прикрепляют одного инструктора, и с ним Вы проходите огонь и воду.
Так как я обучалась на автомате, а экзамен надо (горку) сдавать на механке. у меня было два лучших инструктора.
Я человек очень...

Там прикрепляют одного инструктора, и с ним Вы проходите огонь и воду.
Я человек очень импульсивный, и если на меня повысить голос, то можно бежать из машины прикрываясь чем сможете))
Дак вот, инструктор на автомате был Екимов Сергей Викторович "Человек Железные нервы" отличный инструктор. Я начинала с нуля, за руль первый раз села. Особенно боялась когда в город первый раз поехали. Но он грамотно всё объяснял, показывал. Мог анекдоты рассказывать, чтоб разредить обстановку, так как видимо видел, что у меня глаза по пять копеек))
А на Механке был Виктор Викторович. Он объясняет так, что даже 5-й ребенок всё поймет. он сразу видит чего ты боишься, и исправляет это.
И если честно, сдать экзамен зависит не только от курсанта, но и от Гаишника.
В целом мне очень понравилась школа. Они молодцы. Всё организованно, деликатно, понятно.
Автодром сзади здания сразу, и мед комиссию сразу там можно пройти, это удобно когда работаешь, и не можешь каждый раз отпрашиваться с работы, чтоб попасть к очередному врачу.
Каталась я на Мазда Демио (автомат) и на Калине (механка)
МОЛОДЦЫ!!