ПВИТС, ЧУПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 240 м

Закончила эту школу в 2010, получила права благодаря другой)

Закончила эту школу в 2010, получила права благодаря другой)
Увы, расскажу правду! Теория замечательная все ясно и понятно, хороший преподаватель, не помню как зовут, инструктор Сергей Валерьевич, тоже нормальный, но уж очень много ездили по его делам, то жену с ребенком в планету, то еще каких-нибудь родственников, вообщем маталась по городу частенько. За приборной доской инструктор не следил, зная что в машине сломан датчик бензина, он вообще на него внимания не обращал и даже никто за 2 месяца этот датчик не сделал, вообщем из за этого один раз встали по среди дороги, бензин кончился. Машины оставляют желать лучшего).
Ну теперь самое интересное, на предпоследнем занятии мой инструктор, ничего не стесняясь предложил мне купить права за 4 тысячи рублей, объяснил что когда инспектор сядет в машину в мое дело нужно будет положить деньги и отдать ему, и вуаля я сдам) 4 тысячи, по сравнению со стоимостью обучения это копейки, но я отказалась, потому что была уверена в себе и знала что сдам сама).
В день экзамена я на отлично сдала теорию в ГАИ, автодром, и вот подошло к городу.... Сажусь я за руль, инспектор на нерегулируемом перекрестке просит повернуть налево, я поворачиваю тут он мне ничего не объясняя говорит: "останавливайся, выходи из машины". Я естественно в шоке,в истереке, звоню папе, рассказываю про ситуации и про 4 тысячи которые меня просили заплатить, чего я не сделала. Едем мы оба в эту "школу" папа естественно всех там на уши поднял, орал что у вас инструктор в сговоре с инспектором и они там деньги берут за права. Оказывается, руководство в курсе и еще нам говорят "ну ладно, что вы, 4 тысячи это не такие уж и большие деньги, мы предлагаем такую (внимание) УСЛУГУ только тем, кто хорошо ездит, просто что бы было проще. Для них это услуга, вы представляете? УСЛУГА!! Вот оказывается откуда столько дураков на дороге, благодаря вот такой услуге).
Забрала документы и ушла в другую школу, поездила разочек на их машине, и так как теорию и автодром я уже сдала, эти отметки были в документах, мне оставалось только город, в этой школе назначили экзамен через неделю и знаете что, я сдала, без всяких денег и уговоров.
Так что хотите легкие права, идите в эту школу, ни вам предложат очень заманчивую услугу!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ)

• Татьяна, бред! Обучалась сама в этой школе в 2009 году и могу сказать точно, что, видимо, Вам такую "УСЛУГУ" преложили (что очень сомнительно),потому Ваши успехи в управлении авто равны нулю. И через неделю сдать в другой автошколе Вы никак не могли! Видимо там Вы и купили свои права.

• Бред несете Вы) Не одной мне предложили такую услугу, и в ГАИ была подана жалоба по этому поводу. Одно могу сказать точно, благодаря другой школе, мои навыки вождения намного лучше Ваших)

• я окончила автокурсы в этом Пвитс в 2012. тоже 4000 платить не стала. в итоге город сдала НА 5 РАЗ. повторенье - мать ученья. инструкторам - СПАСИБО, хотя я сильно тупила и тормозила, смогли меня научить. Теперь нормально, достаточно уверенно езжу. У каждого свой выбор: платить или учиться.

• Я тоже училась в этой автошколе в 2010 году, но никаких посторонних "услуг" мне не предлагали, все преподаватели мне очень понравились и по теории, и по практике, экзамены прошли на отлично и права я получила благодаря этой автошколе, без всяких взяток!

• Вот точно странный опус..
    Меня зовут Сергей Михайлович, директор данной автошколы. Что-то не припомню Вас и Вашего папы, который " естественно всех там на уши поднял, орал что у вас инструктор в сговоре с инспектором и они там деньги берут за права. Оказывается, руководство в курсе ".
    Такой "инструктор Сергей Валерьевич, тоже нормальный, но уж очень много ездили по его делам, то жену с ребенком в планету, то еще каких-нибудь родственников, вообщем маталась по городу частенько" у нас до сих пор работает, его единственный "ребёнок" служит в армии, автошкола и учебные маршруты проходят по Октябрьскому району, даже времени не хватит съездить и вернуться в Планету!
    Рад за Ваши навыки вождения в размере одного занятия в другой школе, благодаря которой Вы получили водительское удостоверение! Пишите ещё, подобные высказывания для нас важны и позволяют поднимать настроение в хмурые будни!

• Уважаемый Сергей Михайлович, как Вы видите про 4 тысячи написала не одна я, если Вы откроете комментарии к моему отзыву, то уведите что yagoda-rudenko тоже об этом написала, это первое. Второе, это было осенью 2010 года, когда мы зашли к Вам в кабинет, и начали выяснять все подробности этого дела, Вы попросили нас выйти на улицу, и разговор с Вами мы продолжили возле входа в колледж, видимо за прошедшие 4 года таких разбирательств с Вами было масса, поэтому именно меня Вы и не помните
    Про инструктора, единственный ребенок может сейчас и служит,но в 2010 (если вы конечно соизволили внимательно прочитать мой отзыв в котором я писала именно про 2010 а не про 2014) об армии он еще и не думал. А когда берешь для учебного маршрута 2 занятия подряд (это 3 часа), не только до планеты можно съездить, за это время можно съездить в казульку и обратно.
    Почему же Вы не ответили о качестве ваших машин? Раз уж начали отвечать на отзыв прошу ответить по всем пунктам.
    И что самое интересное,в ответе на мой отзыв, Вы никак не прокомментировали то, на что я акцентировала внимание,а именно, что Вы предлагаете купить людям права. Вы зацепились за какие то глупости по поводу разбирательств и инструктора,к которому у меня особых претензий не было. И мою информацию о вашей заманчивой услуге вы не опровергли)
    И я очень рада что Вас повеселил мой отзыв, и какая это все таки честь, что из 18 отзывов вы ответили именно на мой, видимо уж очень вас задела правда)

• Обучалась в автошколе две года назад , но никто не предлагал дать деньги инспектору. Никто на городе не валил. Все сдала сама со второго раза, во всех ошибках была виновата сама=)

• Уважаемая Татьяна,/ конечно прошло ооочень много времени с даты моего комментария, но отвечу Вам на хамство. По поводу Ваших "навыков", не понимаю, Вы со мной в авто катались?
    В отличие от Вас, уважаемая, я сдала с первого раза и бесплатно=) Если есть какие - то претензии лично ко мне, пожалуйста пишите ЛС! А Ваше хамство и возможные оскорбления в первую очередь говорят о Вашем воспитании.

• Я думаю, деньги эти именно инспектору предлагались, то есть инспектор предложил такой вариант, а инструктор просто передал об этом информацию вам. Именно поэтому кто-=то пишет, что никаких 4000 с них не просили, а кто-то написал, что такое предложение было. То есть зависит от инспектора - коррумпированный принимает экзамен, или честный. Здесь собственно претензии все таки не к автошколе, а к инспектору. Насчет "ездили по делам инструктора" - а какая разница то? Главное - по городу ездили же, в чем проблема, не понимаю?