ПВИТС, ЧУПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 240 м

Пару лет назад училась здесь) Сдала со второго раза, первый раз город запорола. Из плюсов:
1) записываешься на удобное для тебя время (слышала что в других школах многие не успевают до экзамена откатать все часы, т.к. на удобное время записываются через большой промежуток времени),
2) Очень сознательный человек ведет теорию (по крайней мере Петр...

2) Очень сознательный человек ведет теорию (по крайней мере Петр Тихонович);
3)Сознательная проверка ТЕОРИИ в качестве экзамена (действительно не подсмотришь, не спишешь, и не допустят тебя, пока ты докажешь, что теорию ты знаешь отлично)
4) Цена средняя по городу, ну не самая низкая точно.
Из минусов:
1)Зачастую часы откатываются не полностью, 2 академ.часа (45мин+45мин) по факту проходили где-то за 1 час 15мин реального времени, но опять же от инструктора зависит, не знаю как было у других, но у меня так. Стоит отметить, что новичкам и этого часа за глаза хватает, устаешь очень быстро на дороге по началу;
2) Очень часто ездишь по делам инструкторов (как-то это неприятно, ощущение как будто за твои же деньги ты еще инструктору услуги оказываешь, за которые тебе уж не платят=))))
3) У меня была нормальная машина, более-менее, но есть в их автопарке машины, к-е могут заглохнуть посреди дороги в любой момент.
4) Тренажеры (8 или сколько там часов)АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ. И даже не спорьте. А платишь ты за них как за полноценные часы на дороге или автодроме. Вот лучше их на автодроме откатать.
В целом, я так слушаю знакомых, очень даже неплохая школа в отличие от некоторых)