ПВИТС, ЧУ ПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 230 м

Добрый день! Хочу рассказать о потрясающей автошколе Пвитс=))) начнем с того что перед новым 2014 годом я решила что я хочу получить водительские права.Возник вопрос Как же выбрать автошколу???Поузнавав у друзей и знакомых в ответ услышала МЖК или Драйв.но подумав какой мне драйв мне бы ездить научиться.....а потом уже о драйве думать.....Нашла автошколу ПВитС и оставила заявку после новогодних праздников мне перезвонили и пригласили на встречу=))первый визит в автошколу мне все очень понятно все обьяснили,Алена Валерьевна пыталась отговорить обучаться у них аргументировав это тем что многие к ним приходят начитавшись отзывов а потом бегут в другие автошколы всему виной мое место жительства,но в итоге подписав пару документов я стала курсанткой этой ЗаМЕЧАТЕЛЬНОЙ автошколы,Мне очень повезло с моим инструктором ЕКИМОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ теория и вождение.НЕ КУРЯЩИЙ АДЕКВАТНЫЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ПРЕОБЛАДАЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА .СПОКОЙНО ГРАМОТНО И МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТ,ОН ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ А НЕ ХОДИТ ПОВЕСТИ ТУДА ВРЕМЯ.ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,НА ЭКЗАМЕНЕ Я ПОЛУЧИЛА УРОК -думай над тем что Ты ДЕЛАЕШЬ!!!СПАСИБО МАРИНЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО МЕДИЦИНЕ,ЗА ОРГАНИЗОВАННОСТЬ ЗА ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ,АЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ ЗА ИНИЦИАТИВУ СДАТЬ ЗА МЕНЯ ЭКЗАМЕН И ЗА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ НА ТРЕНАЖОРЕ,АНДРЕЮ ДМИТРИЕВИЧУ КЛАССНЫЙ ДЯДЬКА=)))ЗА эСТАКАДУ......=))) Я НЕ ПОЖАЛЕЛА В ВЫБОРЕ АВТОШКОЛЫ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ желаю УДАЧИ и процветания!!!!!!!