ПВИТС, ЧУ ПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 230 м

Мне очень понравилось учиться в автошколе!!! Спасибо большое всему дружному коллективу "ПВИТС" за обучение, за организацию, за интересные лекции, благодаря им теория далась легко, за слова "вы все наши", такие родные)! Самая большая благодарность моему инструктору Кондратьеву Денису Викторовичу, самому замечательному!) Настоящий профессионал и человек замечательный и добрый, заряжающий позитивом). Научил меня с нуля, пришла - за рулем ни разу не сидела, не знала где какая педаль находится, страшно было, а потом безумно понравилось, уверенность в меня вселил, к экзамену уже все умела. Ведь очень важно, когда можешь полностью доверять человеку. А ему точно можно: все спокойно объяснит, сам покажет как правильно, ценные советы даст, с ним не возможно не научиться. И когда что-то не понятно было при движении, останавливались, он рисовал наглядно дорожную ситуацию, объяснял грамотно, и все ясно становилось. Спасибо ему за терпение, за чувство юмора, за поддержку, за советы. Права теперь на руках, а самое главное знания в голове и умение их применять!