ПВИТС, ЧУ ПО

Автошкола
  • Свободный проспект, 67 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 230 м

Пару лет назад училась здесь) Сдала со второго раза, первый раз город запорола. Из плюсов:
1) записываешься на удобное для тебя время (слышала что в других школах многие не успевают до экзамена откатать все часы, т.к. на удобное время записываются через большой промежуток времени),
2) Очень сознательный человек ведет теорию (по крайней мере Петр Тихонович);
3)Сознательная проверка ТЕОРИИ в качестве экзамена (действительно не подсмотришь, не спишешь, и не допустят тебя, пока ты докажешь, что теорию ты знаешь отлично)
4) Цена средняя по городу, ну не самая низкая точно.
Из минусов:
1)Зачастую часы откатываются не полностью, 2 академ.часа (45мин+45мин) по факту проходили где-то за 1 час 15мин реального времени, но опять же от инструктора зависит, не знаю как было у других, но у меня так. Стоит отметить, что новичкам и этого часа за глаза хватает, устаешь очень быстро на дороге по началу;
2) Очень часто ездишь по делам инструкторов (как-то это неприятно, ощущение как будто за твои же деньги ты еще инструктору услуги оказываешь, за которые тебе уж не платят=))))
3) У меня была нормальная машина, более-менее, но есть в их автопарке машины, к-е могут заглохнуть посреди дороги в любой момент.
4) Тренажеры (8 или сколько там часов)АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ. И даже не спорьте. А платишь ты за них как за полноценные часы на дороге или автодроме. Вот лучше их на автодроме откатать.
В целом, я так слушаю знакомых, очень даже неплохая школа в отличие от некоторых)