• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала предыдущий отзыв, и не понимаю автора! Была на квесте два раза в обеих комнатах, недавно посетила SEVEN, я в полном восторге от квеста хоть и много где уже побывала. Зона ресепшн прекрасная, всегда нальют вкусного чая и предложат всеможноных печенек, после квеста не выгоняют как в других квестах а дают возможность расслабится, обсудить все и насладится эмоциями так как удобная зона ожидания где могут разместиться даже две команды не мешая друг другу. За туалет тоже большой плюс, чистенько и окуратно. Не знаю где автор предыдущего отзыва нашёл грязь, видать .....(сами знаете кто) везде грязь найдёт, а в комнатах очень чисто и аккуратно, и что касается станции Восток так там вообще то выдают верхнюю лёгкую одежду поэтому замараться очень сложно. Всем советую данный квест так как и администраторы на высшем уровне обслуживают и квесты очень интересные! А когда я вижу в отзывах такие явные несоответствия то скорее всего это конкуренты, и мне лично это очень не нравится так как я считаю что любая конкуренция должна быть с уважением друг к другу. Ребята большие молодцы! Продолжайте в том же духе!

Екатерина, спасибо за Вашу поддержку и отличную оценку! Очень здорово понимать, что у нас появились такие друзья :) Всегда рады видеть у нас в гостях :)