• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Из 8 пройденных квестов, "Станция Восток" - единственный, который не зацепил. Совсем(. Не понравились ни загадки, ни антураж! При входе в квест, такое чувство, что взорвался баллон со строительной пеной.. ,хотя.. сейчас смотрю на фото, вроде и на снег похоже. Доработали? Или на фото лучше смотрится?
Очень грязные вещи, засаленные, пыльные... Опять же, откуда на полярной станции, даже заброшенной, пыль в таких количествах?
Загадки скучные, ничего особенного и запоминающегося.
Зона ресепшена и туалет - трешак. Вроде и не это главное в квестах, но все же.
Вот такое мое мнение!
Процветания Вам и благодарных игроков!

• А вы когда у нас были?Потому, что Ваши претензии к зоне ресепшена и входу ,вообще не понятны? Неужто одни из самых первых игроков, в августе 2015? Засаленные вещи? Пыльно? Складывается впечатление, что Вы и не у нас были, потому что уборка в квесте проводится постоянно (утром и вечером).
    Спасибо за отзыв, хоть и совсем непонятный для нас.

p.s. если Вы знаете, как сделать более классный и натуральный снежный нарост, дайте знать, будем очень благодарны :)

• Как сейчас помню "сальный" тулуп =) Играли зимой

• Вы может и убираетесь каждый день, я писала не про помещение, а про вещи. Или вы и их утром и вечером стираете? =)

• Не самый актуальный отзыв, всё о чем Вы написали, давно уже либо исправлено, либо выкинуто, либо вообще не правда, поэтому просто приходите на "SE7EN", будем рады это показать :)