• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Всем привет! Ходили на Семь грехов. Нас было 3 человека, но так получилось, что прошли мы квест в 2-м. Моя девушка уже в самом начале наложила кирпичей и вышла. Эмоции зашкаливали, было жутко и страшно, но в тоже время и очень интересно. Порадовало техническое оснащение данного квеста. Актёр сыграл свою роль на 5 с плюсом.

А приятным бонусом было...

А приятным бонусом было то, что моя девушка все это время находилась в комнате оператора. Пока мы всеми силами сдерживали производство кирпичей, она просила оператора довести меня до инфаркта 😂. Ну а после того как мы поделились впечатлениями с организаторами, они, по нашей просьбе, разрешили нам понаблюдать как играет команда из 4х девушек. Это было ещё более захватывающе. Мы как маленькие дети кричали оператору и актеру чтоб он их пугал и клялись им, что девчонки сейчас заплачут от страха😂😂.

Вывод: квест рекомендую! Очень приятные ребята-организаторы, интересные загадки, шикарная атмосфера!)

PS. Друзья, мы обязательно заскочим к вам на чай, как и договаривались ;)

Воу, какой приятный отзыв:) Спасибо Вам!
Всегда рады видеть у нас в гостях :)