• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Были на квесте Станция Восток. Впечатление не однозначное. В квестах мы новички, игра была у кого второй, у кого четвертой. Мы с мужем пришли заранее, двое других участников за 5 минут до игры. Мы пообщались с милой черноволосой девушкой, напоила она нас чаем с печеньками., рассказала про другие квесты в городе, делая упор на перфомансах. Видимо ей страшилки по душе. Но вот в нашей команде все наоборот. Поэтому начали мы за здравие, закончили за упокой (с)
Часть с загадками мне прям очень понравилась. Не знаю конечно хорошо мы играли или плохо относительно других команд, на мой взгляд задачи были не сложные, разнообразные, нужно быть только более внимательными. Момент еще был по игре, когда мы еще не всё разгадали, а нас начали уже гнать в другое место, хотя время позволяло самим додуматься. Ну и дальше тоже все пошло очень быстро, а вот этого я не люблю. Станция полярников прям станция, только жаль, что бедные полярники садили зрение в такой темноте и не завели себе хотя бы один фонарик.
И вот вторая часть нас не порадовала. Оказалось, что наша девочка ооочень впечатлительная, и ей прям все разонравилось мгновенно. Ей было плохо, страшно и хотелось только уйти. В такой ситуации игра конечно перестает приносить удовольствие. Начали просто искать быстро-быстро выход, на сюжет было уже пофиг. Вышли мы из комнаты соответственно недовольные от такой нашей концовки и мы не получили даже толики гостеприимства. Была уже другая девушка. Я попросила сюжет объяснить, мне интересно узнать, что было по задумке авторов и что из этого поняли мы. После такого объяснения и фразы «Вы знали на что шли» (про элемент перфоманса), конечно осталось только сдать деньги, развернуться и уйти.
В целом уже проанализировав игру, могу сказать, что квест интересный, но вот отношение оставляет желать лучшего. С нами хоть сначала приятно пообщались)) Обычно после игры узнают мнение команды, отвечают на вопросы и сами много чего интересного рассказывают, тем самым дополнительно поднимая настроение :)
Выводы сделаны - на страшилки больше не ходим)
За квест я бы поставила 4 звезды, и минус звезда за отношение.

спасибо за развернутый отзыв.

P.s. Квест называется "Арктическая станция Восток", а никак не "Логос"

• Первый раз слышим, чтоб кто-то остался недоволен отношением наших работников, очень странно, проведем беседу, исправим ))
    спасибо за развернутый отзыв.

P.s. Квест называется "Арктическая станция Восток", а никак не "Логос"

• Ой, извините, исправила)) Про Логос много слышала, вот в памяти и отложилось название))