• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
Снусмумрик написала 2 отзыва об этом месте

Собрались скоротать вечерок вернуться к нашим хорошим друзьям..Тем более и повод отличный-открытие новой комнаты..Да и у нас игрок,которого хотелось удивить..Решено и забронировано.Долгий настрой и мы на игре..Зашли..Не успели ничего подумать..и ааааааа..Мама дорогая,это ж надо так орать на ультразвуке.Волосы шевелились даже там,где их нет😂😂😂Первая мысль: "выпустите обратно,кому пришла идея идти на перформанс!?!?"Остановила только вторая мысль-ах,да..это ж я сама предложила.Но порадовало то,что вообще мысли приходили..Хоть какие😂При всем при этом загадки интересные и достаточно сложные.Играть было интересно..И страшно.Иногда просто страшно.Вторая комната -это вообще,до свидания можно я уже домой пойду точно,или как кричала наша гостья :"все что хотела я разгадала,все надо сказать ,чтоб нас выпустили"😂Ага..Бегут уже..Если бы в конце мы не сделали то,что сделали,то прямо там и легли бы рядышком все😂Вот так вот.Вообщем квест этот наш 24-ый запомнился нам точно,до этого из перформансов были только на"доме восковых" и с элементом перформанса"восток".Сравнить мне особо не с чем,поэтому может мой отзыв для любящих перфомансы будет противоречив.Но нам точно хватило и атмосферы,и страха,и хороших загадок.Как доказательство бессоная ночь у одного из игроков(я на удивление спала без снов,видимо,в забытьи😂)Во время мы,кстати,уложились.Приём и до ,и после как всегда мега радушен,очень приятно было вас навестить.

P.S.с таким звуковым эффектом актеру можно и вообще не появляться😂😈👍

Дождались отзыва про нашу новую комнату, от наших любимых "Runaway" :)

Спасибо, за столь приятные слова и высокую оценку, очень круто, что у нас появляются такие друзья как Вы :) Всегда рады видеть Вас у нас в гостях :)

• Дождались отзыва про нашу новую комнату, от наших любимых "Runaway" :)