• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Посетили командой квест под названием "Семь"! И я вам скажу это было нечто!!! Я аплодирую вам стоя!!! ) Атмосферный,пугающе-восхитительный и замечательный квест! ) Были моменты , которые прям "ВАУ!" ( ты думаешь ничего-как они это сделали) Очень круто! Захватывающий сюжет, суперские загадки - короче эмоции зашкаливают!Сходил бы второй раз-жаль, что будет не так интересно!!!)
Респект , тем кто участвовал в организации квеста ! И конечно тем, кто проводил нам его! Вы классные!!! ) Эмоциональные,общительные и доброжелательные! Побольше бы таких людей!))))
Рекомендую всем, кто еще не был, сходить на этот квест -обязательно! Не пожалеете -это точно!)

Станислав спасибо! Очень рады что смогли впечатлить Вас :)
Мы очень старались сделать его "удивляющим" и похоже у нас получилось. Спасибо !:)