• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Познакомились с этим квеструмом мы ещё в феврале, придя на "Станцию "Восток" совершенно случайно собравшейся девичьей компанией. Как водится, квест начался с поиска его местонахождения и блуждания по тёмным коридорам, ну а когда добрались до заветной двери, нас ожидал очень тёплый и радушный приём, от которого мы совсем расслабились и, не ожидая ничего никакого подвоха, отправились со спасательной экспедицией на станцию... Надо сказать, тогда на сайте предупреждения о формате квеста не было, так что кое-что стало для нас полнейшей неожиданностью, от которой мы получили массу эмоций, и в результате "Станция "Восток" запомнилась нам надолго.

Открытия второй комнаты я ждала с нетерпением, которое было только подстёгнуто информацией о том, что это будет перфоманс, Вообще я не отношусь к всё растущему числу их поклонников, потому как для меня в квесте интереснее загадки, а не попытки организаторов напугать игроков. Но, помня об успехе "Востока", сходить на перфоманс от Путь In Quest я очень даже хотела. И вот на прошлой неделе (18.07.16) мы примерили на себя роль детективов.

И квест "SE7EN" полностью оправдал возложенные на него высокие ожидания! Нас всё так же тепло встретила приветливая девушка-администратор, поболтала, угостила чаем и отправила обыскивать логово маньяка. Атмосферой мы прониклись с первых же шагов, и практически сразу же густой от напряжения воздух разрезали крики особо впечатлительной части команды... Но, переборов себя, в конце концов все активно приступили к расследованию. Да, дело нашлось каждому, хватало, над чем пораскинуть мозгами. И даже когда требовалась помощь, формат подсказок помогал не выходить из образа новичков-полицейских, обращающихся за помощью к более опытному коллеге. Ну а чем ближе дело подходило к развязке, тем жарче и страшнее становилось, так что, справившись с заданием, все с облегчением глотнули свежего воздуха.

Впечатления от посещения комнаты остались самые положительные, в ней есть всё, что нужно хорошему квесту: логичная история, адекватное количество загадок, над которыми действительно придётся подумать, но которые при этом не вводят в ступор, в меру пугалок, и отличная атмосфера, в которую полностью погружаешься.

Огромное спасибо команде Путь In Quest за ваши отличные комнаты, энтузиазм и явный интерес к своему делу. Продолжайте в том же духе :)

Ой как приятно, ой как мы покраснели все дружно))
Спасибо за такой замечательный и развернутый отзыв, невероятно приятно понимать, что наша работа искренне нравится Вам! Ещё раз, огромное спасибо!:)

• Ой как приятно, ой как мы покраснели все дружно))