• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Вечером, когда на набережной уже играл легкий бриз, а фонари потихоньку начали зажигаться, мы прибыли к месту встречи: вход располагался за крепкой железной дверью, и я не могла даже ожидать, что ждет меня за очередной завесой тайны. Должна сказать, что квестовый опыт у меня достаточно средний, и потянул бы на любителя, но, даже посетив три игровых комнаты, я терялась в догадках. В нашей команде нас было шестеро - четыре парня и две девушки.
Едва я переступила порог, нас встретила приветливая светловолосая девушка по имени Дарья. Смахнув челку с лица, она задорно улыбнулась и поздоровалась с нами. Несмотря на достаточно легкую обстановку за пределами комнаты, я уже ощущала некую дрожь где-то в районе сердца.
Нам начали объяснять задачу.
Я не могла и подумать, что почувствую себя настоящим детективом. Это чувство действительно того стоит: в теле ощущается прилив энергии за счет адреналина в крови, и мозг работает на удивление быстро. Наша команда разгадывала эту тайну слаженно и быстро, я даже подумала, что мы вскоре закончим квест, но не тут-то было...
По окончании игры я едва могла стоять на ногах от той реалистичности, которая представилась нам в данной игровой комнате. Меня потряхивало; после этого мне предложили чашку ароматного мелиссового чая, и я, успокоив свои нервы, наконец, смогла поделиться впечатлениями.
От лица всеф нашей команды очень хотелось поблагодарить организаторов квеста за такой великолепный сюжет, за слаженную картинку происходящего, за присутствие логики и, конечно же, реалистичности. Нашей команде удалось выполнить задание, пусть и не без вашей помощи. Еще раз огромное спасибо!

Ух, какой приятный отзыв. Спасибо, что так высоко оценили качество наших трудов :)