• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Долго с друзьями выбирали на какой бы квест сходить, чтобы было интересно и не страшно, так как в нашей компании был ребенок, и наш выбор пал на "Станцию Восток". Прочитав о чем квест, я заподозрила, что будет жутковато, особенно ребенку, но наш юный друг сказал "Идем на полярников", и мы пошли, но перед этим все-таки позвонив и поинтересовавшись не будет ли страшно ребенку, нам сказали "Нет, квест интересный, ребенку понравится, но есть неожиданный момент, от которого можно отказаться". Квест находится в подвальном помещении, заходя мы шли по страшному коридору, и казалось что ты уже проходишь квест, и в конце пути мы наткнулись на дверь с вывеской, зайдя нас встретила очень приветливая девушка, она сразу начала с нами общаться: спрашивать бывали ли на квестах, о наших впечатлениях. Пообщавшись мы пошли проходить квест, совсем забыв отказаться от неожиданного момента... Оператором оказался молодой человек. Зайдя в комнату сразу погружаешься в эту атмосферу. Квест интересный, но местами недоработанный. Некоторые загадки нелогичны, и не понимаешь порой цели квеста, хотя на эмоциональном уровне все понравилось. Хотелось бы чтобы перед тем как зайти в комнату, оператор рассказал предысторию. И желательно лучше проработать связь, долго не могли настроить нужную волну, так как кнопки не хотели нас слушаться, и оператор был слишком тих, в рацию его было едва слышно, приходилось частенько переспрашивать, что кстати, отнимает время. Но в целом было здорово.

P.s. на рации есть кнопочка громкости ;)

• Спасибо за хороший отзыв! А кто Вас заводил в квест, немного не понятно, почему не было предыстории, т.к. мы всегда её рассказываем. Разберёмся :)
    P.s. на рации есть кнопочка громкости ;)

• Кто заводил уже не помню, давно ходили. Кнопочки громкости? А я думала одна про них знаю... оказалось - нет!;) Рация стояла на максимальной громкости, проблемы со слышимостью были из-за тихого голоса оператора.