• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 950 м

Спонтанно решили показать младшему братику и папе, что есть такое "квесты в реальности" и почему мы так сильно их любим. (Папа шел настроенным скептически)
Для начала хотелось бы поблагодарить оператора! Очень позитивная, милая девушка!
Игра с первых минут затягивает в эту атмосферу! Способ подачи подсказок весьма интересен! Жаль, что нельзя рассказать много, иначе вам будет не интересно. Но поверьте, такого еще нигде не было.
Атмосфера - жуть. Орали как ненормальные (ладно-ладно, орала я. Остальные мужчины же)
Папа категорически не хотел брать подсказки и приходилось порой его уговаривать по долгу, ибо задачки все на внимательность, но из-за страха -теряешь из виду все.
Порадовали спецэффекты и сюжет. Боже, мы не ожидали что там будут элементы... посмотрите сами чего.
Это было настолько неожиданно, что половина нашей команды вжалась в стенку и просто истерично тряслась от страха. В конце ключ просто выпадал из рук!
Хотелось бы немного больше конкретики по сюжету. Вроде все понятно, но в конце возникло много дискуссий на тему "что же это было за нечто". Попробуйте как-то иначе привести к логическому заключению, чтоб понять мотивы полярников на станции!
Но! Все же квест - огонь! Рекомендую! )
Папа и брат в восторге! Ещё долго восхищались пройденным! Весь скептицизм пропал на первых минутах квеста.

• Елена, спасибо, за столь прекрасный и полный отзыв, очень рады, что смогли "выбить" скептицизм из ваших мужчин)) Обязательно заглядывайте к нам на "Семь", будем рады видеть Вас:)