• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Наконец-то я добралась до "Станции Восток" от Путь in Quest!

Начнем по порядку) Хочется поблагодарить и похвалить администратора Дашу, такой теплой встречи не было еще нигде*_* ввела в курс дела нашего новичка, рассказала забавные моменты из личного опыта, в общем заскучать не дала:)

Теперь о самом квесте:

Очень порадовало, наличие сюжета,...

Наконец-то я добралась до "Станции Восток" от Путь in Quest!

Теперь о самом квесте:

Очень порадовало, наличие сюжета, достаточно интересного и даже страшноватого (не во всех квестах, к сожалению этому уделяют внимание)

Все загадки логичны(что тоже не мало важно), больше ориентированы на поиск ключей и кодов, но квест от этого не менее интересный!

100% погружение в атмосферу, даже подсказки подавались оригинально и совсем не выбивали из игры!

В общем моя команда безумно довольна, покричали, попугались, получили бурю эмоций и непременно придем на "SE7EN", спасибо вам ;)

Спасибо за прекрасный отзыв! Обязательно заглядывайте к нам ещё, будем рады видеть :)