• Дубровинского, 1а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Пишу "по горячим следам")) в субботу побывали в этой замечательной компании сразу на двух квестах! На разогрев "Станция Восток", ну , а затем "Семёрочка")))

Начну с администратора, ведь это лицо компании! Даша - замечательный администратор в перерыве между квестами отпаивала нас чаем и морально поддерживала! И после тоже)) "Восток" очень понравился своей атмосферностью, загадками и, конечно, полярниками (как живыми, так и мёртвыми)))))! И уже тогда я поняла, что "Семёрочка" будет не так проста, как мне казалось:)))

"Семь" теперь один из моих любимых квестов!!!! Он очень техничен (что я очень ценю). Загадки достойны самых высоких похвал!!! Актёр леденит душу))) У кого есть определенная фобия, тому придется страшно вдвойне (если, конечно, на него падет жребий). Мы столкнувшись, со своим страхом бежали так, что я ударилась локтем, и на нем до сих пор красуется фиолетовый синячок))))

Короче, всем квестоманам "Семёрочка" обязательна к прохождению!!!!! За оба квеста моя команда поставила 10/10!!! Спасибо Вам "Путь in quest" за подаренные эмоции, которые мы никогда не забудем!!!! Желаем Вам дальнейшего процветания и открытий новых локаций, на которые мы обязательно придем!!!

Олеся, спасибо за прекрасную оценку нашей работы! Очень рады, что смогли зацепить Вас обоими квестами ^_^